УТВЕРЖДАЮ

                                                                                                                                                        Руководитель КГУ «ЦПОР»

 ________________С. Кабдулин

 

РАСПИСАНИЕ

учебно-тренировочных занятий по видам спорта КГУ «ЦПОР»  на 2021г.

 

Спортсмены ЦПОР тренируются по расписанию организаций, в которых они числятся в основном составе

(в ЦПОР - переменный состав спортсменов)

 

БОКС (муж) - 11 спортсменов

Время проведения тренировки

Место

 

проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

17:00-20:00

17.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

17:00-20:00

17.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

17:00-20:00

оздоров.день

 

 

 

 

 

   

17.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

17:00-20:00

17.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

17.00-20.00

 

 

17:00-20:00

 

СК

«Жас Батыр» - 2чел

 

СК «Астана»- 1чел

 

Боксинг клуб – 1чел

 

СК «Толкын» - 7чел

БОКС (жен) - 8 спортсменок

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

 

Центр развития бокса

 

                             

                                      БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ - 8 спортсменов

 

 

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

воскресенье

СК «Жас Батыр»

08.00-10.00

16.30-18.30

08.00-10.00

16.30-18.30

08.00-10-00

08.00-10.00

16.30-18.30

08.00-10.00

16.30-18.30

08.00-10-00

 

 

                                      БОРЬБА ВОЛЬНАЯ - 8 спортсменов

 

                                                          Время проведения тренировки        

 

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00-11.30

17.00-19.00

 

8.30-10.00

18.00-20.00

 

10.00-11.30

17.00-19.00

10.00-11.30

17.00-19.00

 

8.30-10.00

18.00-20.00

 

10.00-11.30

17.00-19.00

10.00-11.30

 

 

8.30-10.00

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

17.00-19.00

 

8.30-10.00

18.00-20.00

 

10.00-11.30

17.00-19.00

10.00-11.30

17.00-19.00

 

8.30-10.00

18.00-20.00

 

10.00-11.30

17.00-19.00

10.00-11.30

 

 

8.30-10.00

 

 

10.00-11.30

 

 

Федерация бокса – 1чел

 

с/к «Жас батыр»  – 2чел

 

 Академия вольной борьбы г.Алматы- 4чел

ВЕЛОСПОРТ - 13  спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

12:00-14:30

14:00-16:30

12:00-14:30

12:00-14:30

14:00-16:30

 

12:00-14:30

14:00-16:30

12:00-14:30

14:00-16:30

СШ №18

Велотрек «Сарыарка»

ГИМНАСТИКА СПОРТИВНАЯ – 4 спортсмена

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

 

 

№ 1 СДЮСШОР

ул.Джангельдина 9а

 

ГИМНАСТИКА ХУДОЖЕСТВЕННАЯ - 11 спортсменок

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00-20.00

 

10.00-13.30

16.00-19.00

 

 

15.00-20.00

 

07.30-11.00

15.30-19.00

 

 

15.00-20.00

 

10.00-13.30

16.00-19.00

 

 

выходной

 

07.30-11.00

15.30-19.00

 

15.00-20.00

 

10.00-13.30

16.00-19.00

 

 

 

10.00-14.00

10.00-17.00

 

 

 

СК «Думан» -8чел.

 

Назарбаев университет (пн,ср,пт,сб), СК «Думан» (вт,чт) – 3 чел.

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ - 12 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-09.30

 

 

18.00-19.30 - бассейн

08.00-09.30

17.00-18.30

08.00-09.30

 

 

 

 

 

17.00-18.30

08.00-09.30

17.00-18.30

08.00-09.30

 

 

18.00-19.30 - бассейн

08.00-09.30

 

 

 на территории СК «Толкын»  

 

Назарбаев университет

 

Спортивный интернат -спортивный зал

ДЗЮДО - 12 спортсменов

Время проведения тренировки

Примечание

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-10.00

 

08.00-10.00

 

 

08.00-10.00

Оздоровит.  день

 

СК «Алатау»

5 спортсм

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

10.00-12.00

 

СК «PLATINUM»

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА - 5 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

16:00-18:00

 

 

09.30-11.30

 

16:00-18:00

 

 

09.30-11.30

 

16:00-18:00

 

 

09.30-11.30

 

 

оздоров.день

 

 

 

16:00-18:00

 

 

09.30-11.30

 

 

 

 

 

 

 

 

Дворец школьников (пр.Б.Момышулы,5) – 4 чел.

 

Дворец школьников (пр.Б.Момышулы,5) – 1 чел.

ПЛАВАНИЕ - 11 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

7.30-9.30

17:00-19:00

7.30-9.30

17:00-19:00

7.30-9.30

17:00-19:00

7.30-9.30

17:00-19:00

7.30-9.30

17:00-19:00

7.30-9.30

17:00-19:00

 

Барыс Арена

СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ - 11 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

07-09

14-18

07-09

14-18

07-09

14-18

07-09

14-18

07-09

14-18

07-09

14-18

 

Центральный бассейн г. Алматы  

ТАЕКВОНДО - 9 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

 

09:00-11:00

19:00-20:30

День отдыха

СК «Жас Батыр» - 3 чел., Назарбаев Университет                 - 3 чел.

Тренировочный зал – ул. Куйши Дина 30/2 – 3 чел.

КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ - 6 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08:00-10.30 16.00-19.00  

08:00-10.30 16.00-19.00 

08:00-10.30

16.00-19.00 

08:00-10.30 16.00-19.00 

08:00-10.30 16.00-19.00 

08.00-11.00

 

с/к «Алау»

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ - 5 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

09-11.30

 

09-11.30

09-11.30

 

День отдыха

09-11.30

09-11.30

09-11.30

Центральный парк (район СК «Даулет»

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ - 10 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08.00-10.15

16.00-18.30

 

08.00-10.15

16.00-18.30

 

08.00-10.15

16.00-18.30

 

08.00-10.15

16.00-18.30

 

08.00-10.15

16.00-18.30

 

08.00-10.15

16.00-18.30

 

 

  На территории СК «Толкын» 

ШОРТ-ТРЕК - 4 спортсмена

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

    8.30-12.00

16.00-19.00

    8.30-12.00

16.00-18.00

8.30-12.00

16.00-18.00

8.30-12.00

8.30-12.00

16.00-19.00

8.30-13.00

 

Велотрек

 ЛД «Алау»

ПАРАЛИМПИЙСКИЕ ВИДЫ СПОРТА - 8 спортсменов

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

 

9.00-11.00

16.00-18.00

9.00-11.00

16.00-18.00

9.00-11.00

16.00-18.00

9.00-11.00

16.00-18.00

 

 

Плавание, бассейн

с/к «Алатау»            - 1чел.

 

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

17.00-19.00

 

 

 

11.00-14.00

 

Настольный теннис Паралимпийский трен.центр

– 3чел.

 

16.00-19.00

 

10.00-13.00

 

 

16.00-19.00

 

10.00-13.00

 

 

16.00-19.00

 

10.00-13.00

 

 

Легкая атлетика,

СК «Алатау»-1чел, Дв.школьников                   - 2 чел.

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

Парадзюдо

Спорткомплекс ЕНУ                             - 1чел

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА - 2 спортсмена

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.30-20.00

17.30-20.00

17.30-20.00 

17.30-20.00

17.30-20.00

17.30-20.00

 

С/к «Алатау»

Расписание УТП (онлайн), спортсменов ЦПОР

БОРЬБА ЖЕНСКАЯ - 4 спортсменки

Время проведения тренировки

Место проведения тренировки

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

08-09-зарядка

 

 

 

16-18

 

 

 

17:00-19:00

08-09-зарядка

 

 

16-18

 

 

 

17:00-19:00

08-09-зарядка

 

 

16-18

 

 

 

Оздоров.

08-09-зарядка

 

 

 

16-18

 

 

 

17:00-19:00

08-09-зарядка

 

 

 

16-18

 

 

 

17:00-19:00

 08-09-зарядка

 

 

16-18

 

 

 

Оздоров.

 

Огнева, Кузнецова-г.Рудный,

Григорян- Жалтыр, Акм. обл.

Каюмова Д. -«Центр развития бокса»

Тренировочные занятия проводятся по индивидуальному плану по месту нахождения

спортсменов (в режиме онлайн)

 

 

У всех остальных видов спорта занятия проходят  согласно расписанию учебно-тренировочных занятий по местам.

Центр подготовки олимпийского резерва

Яндекс.Метрика