14-16 февраля, в Астане,  в ледовом Дворце «Алау», прошел Кубок Республики Казахстан по конькобежному спорту, в котором  приняли участие спортсмены из 12 городов Казахстана.

Сидельник Надежда, мастер спорта РК, стала победительницей на дистанции 500м.  На  1500 м она заняла 2 место,  на 3000 м – 3 место.

В командном спринте Надежда Сидельник и кандидат в мастера спорта  Екатерина Брынза заняли 3 место.

В командном спринте среди мужчин вторыми были мастер спорта международного класса  Дмитрий Морозов и бывшие  спортсмены ЦПОР  Панфилов и Глазырин.

В  командной  гонке  8  кругов  бронзовыми  призерами стали Дмитрий Морозов,  Кирилл  Тихов  и  Максим  Глазырин.

Сидельник Надежда вошла в состав национальной сборной команды РК по конькобежному спорту для участия в Зимних Азиатских играх, которые пройдут в Саппоро (Япония), с 19 по 26 февраля 2017 года.

Желаем успешных выступлений всем казахстанским спортсменам и, конечно, нашей Надежде.