7-12 ноября, в  Шымкенте, проходил молодежный  чемпионат Республики Казахстан  «Олимпийские  надежды» по спортивной  гимнастике.

5 раз на пьедестал  для  награждения поднимался спортсмен Центра подготовки олимпийского резерва Дмитрий Патанин. Выступая по программе кандидатов в мастера  спорта,  Дмитрий  стал победителем  в упражнениях на   брусьях,  в  опорном  прыжке,  вольных  упражнениях  и  многоборье, а так же занял 2 место в упражнениях на кольцах.

Бахтыгалиева  Ольга  выступала  по  программе  мастеров  спорта  и  так же  5 раз поднималась  на  пьедестал  для награждения.   Ольга  заняла  вторые  места в  упражнениях на бревне, брусьях,  в опорном прыжке, вольных упражнениях  и была  третьей  в  многоборье.