На международном турнире, им.Заслуженного тренера РК и МС СССР Сейсенбаева, по дзюдо , который прошел в эти дни в Павлодаре, отлично выступила спортсменка Центра подготовки олимпийского резерва Хаби Алтынай (63кг.). Она провела  четыре победные схватки: 1. с Болат А. из Кызылординской обл. (10:0). 2. с Куатбековой М. из Акмолинской обл. (10:0). 3. с Казюлиной А. из ЮКО (10:0) и в финале не изменила себе одержав блестящую победу над Кубашевой Н. из Атырауйской обл. (10:0). Этим самым она выполнила норматив на звание Мастера спорта. Молодец, Алтынай! Так держать!

Еще один наш спортсмен Мусурманов Жаксылык завоевал бронзу и поднялся на третью ступень пьедестала. Следует отметить, что на прошедшем в Шымкенте МТ «Открытый кубок», он занял первое место. Наши поздравления, Жаксылык!