В г. Талдыкурган с 17.02 по 21.02 прошла IV спартакиада и ЧРК по вольной, женской и греко – римской борьбе, где успешно выступили борцы Центра Подготовки Олимпийского Резерва, завоевав три золотые, четыре серебрянные и три бронзовые медали. На высшую ступень пьедестала поднялась спортсменка Абдильдина А.(58кг.), которая в первой схватке уложила на туше спортсменку из ЮКО Элимбетову Н. в следующей схватке победила Аманжолову Н. из СКО со счетом (10:0), а в финале провела встречу с Кисель И. (5:0)

Эшимова Ж.(53кг.)боролась с Дуденко О. (10:0), Бойко А.  (туше), обе спортсменки из Павлодарская обл., в финале она обыграла спортсменку из Алматы Яхьярову З.(6:3) и стала чемпионкой IV cпартакиады и ЧРК.

Обладателем третьей золотой медали и звания чемпиона спартакиады и ЧРК  стал борец греко–римского стиля Картиков Досжан(75кг.) выиграв первую схватку у Дукебаева Д.(туше), вторую у Дильмухаметова А.(3:0), и третью у Ережепова Е. (8:0).

Серебряные медали завоевали: ОкасовС.(65кг.) (волн.борьба), Кисель И.(58кг.), Шиндавлетова А.(75кг.) и Кустубаев А.(85кг.) (гр/рим. борьба)

Бронзовых наград удостоились: Абдрашев Е.(97кг), Байтараков Н.(97кг.) (вольн. Борьба) и Кунангараева З. (69кг.)