Республиканский  учебно-методический  и  аналитический  центр  по физической культуре,   в период с 7 по 17 ноября 2016 года,  проводит в Астане  повышение  квалификации  методистов спортивных организаций, где принимают  участие  98  специалистов.

По согласованию с Управлением физической культуры и спорта  города  Астаны и руководством Центра подготовки олимпийского резерва акимата города Астаны,  10 ноября было проведено выездное совещание методистов с целью ознакомления с работой  ЦПОР.

Зам. директора Зыкина О.Т.  рассказала  о  целях, задачах, перспективных планах   и организации   работы  ЦПОР.  Ответила  на все, интересующие  специалистов, вопросы.

Методисты  ознакомили присутствующих  с  оформлением  документации  Центра, провели индивидуальные  беседы  по обмену опытом  работы.

Психолог  Адиева А.А.   рассказала  о значении психологии в спорте, о роли психолога  в  спортивной организации,  о  влиянии психологии  на подготовку спортсменов высокого класса.  Провела  тренинг.

Совместное общение, обмен опытом работы с представителями спортивных  организаций  из  разных регионов Казахстана, несомненно,   оказали  ценный  опыт  и взаимную  помощь в дальнейшей работе.

Центр подготовки олимпийского резерва

Яндекс.Метрика